Консультации / Хирургия

Мужу больно заниматься сексом- уздечка сильно затягивает половина кожи на пенисе

Добрый день. Вышла замуж 6 мес назад, и только сейчас узнала почему муж неохотно занимается сексом. Говорит больно, один раз он уже рвал уздечку, соединяющую головку с кожей- она сильно стянута. Подскажите что делать и к кому следует обратиться?
здравствуйте, требуется обратиться к урологу. Если живете в Рязани могу рекомендовать обратитсья к Баранову Ивану Николаевичу, записаться можно по телефону 8(4912)2494-76. Если живете в Москве то к Сусину Сергею Вячеславовичу 8(495)6780363