Консультации / Наркология

Тест

Здравствуйте. Я употребляю гашиш где-то 5 месяцев, каждую неделю курил по 2-4 раза (по 2-3 «плюшечки»). Всего за жизнь скурил грамма 3… употреблял больше в срок сдачи итоговой государственного экзамена (егэ). Сдал экзамены хорошо. Теперь надо в институт документы подавать, но там нужна справка от наркологического диспансера. Проверять, наверное, будут по моче. Срок сдачи где-то 20е числа июля. Последний раз курил на выпускном (20 июня). Покажет ли тест, в моче тгк? Сколько примерно надо для полного очищения? Можно ли, и если да, то как, ускорить процесс выведения тгк?
Каннабинойды можно определить в моче до 1 месяца. Плюс, минус неделя. Можете сами купить тест на каннабис и проверить, а затем пойти к наркологу.