Здравствуйте игорь эрикович.Сталкнулись с такой проблемой 'дочи нашей 5лет с марта месяца этого года саскочил яцьмень на глазу.Выличели прошел все бло хорошо.Но патом у нас был канюктивит выличели и его.Патом стала замечать что левый глазик у нас подслезивается,мы конечно ездели к акулисту в район.Мы живем в новосибирскай области.Нам прописали сульфацит и ципромед,пракапали и его.Улучьшение были но глазик так и злезился.Вот так мы капали 2месяца,и не фига нам не помогло.Направели в новосибирск .Сьездели к акулисту на кансультацию ,нас пасмотрели ,проверели глазное дно и зрение.Но я так поняла что не проверяли на дакриоцистит,но диагноз нам поставили.Сказали проверится у лора ,на аденоиды.И если все впорядки у нас приезжать на зандирование.Сьездели к лору у нас все хорошо.Вот теперь нам надо ехать на зандирование слезного канала.Я много всего читала про дакриоциститя так поняла что это очень больна и моет и не помочь,так как доча уже большая.И делают это занирование до года максимум,а нам уже славо богу 5лет.Что нам делать я не знаю,впанике все.Я понимаю что доча не сможет это терпеть и это травма для психики.Пасоветуйте что нам делать и как паступить.У дочи кстати гной не идет ,а проста немного выделяется слеза в угалке глаза.Капаем сейчас каплями витабакт.Я еще смотрела квк делать массаж .Начали делать ,надеюсь паможет.Игорь эрикович памогите ,не знаем что делать.Можно ли отказаться от зандирование?!?Зарание вам благодарна
Отвечает Азнаурян Игорь Эрикович
детский офтальмолог
Здравствуйте, Валентина! Приезжайте к нам. Нужно провести обследование и осмотр ребенка, чтобы правильно поставить диагноз и определить тактику и сроки необходимого лечения. У нас есть опыт лечения патологии слезных путей. Если понадобится зондирование, мы проведем процедуру в условиях медикаментозного сна. Это не причинит вреда и беспокойства Вашему ребенку, а мы будем иметь возможность (благодаря применению современных технологий) контролировать ход зонда по слезным путям, учесть их анатомическое строение. Если понадобится, проведем процедуру совместно с ЛОР-врачом. Будем рады помочь!
анонимно
У нас диагноз..Недостаточнасть слезоотведение слева.Но при отсутствиеи положительной динамики жестокое зондирование слезно-носового канала .
Азнаурян Игорь Эрикович
Здравствуйте! Нужно провести обследование. Все рекомендации можно дать после его проведения.
анонимно
Игорь Эрикович куда нужно приезжать?какие дакументы иметь при себе?анализы нужны?нужна ли нам записываться на прием ?и вопрос конечно о цене,сколько все это стоит?
Азнаурян Игорь Эрикович
Здравствуй
анонимно
Спасибо
Азнаурян Игорь Эрикович
Здравствуйте! Записаться на прием и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону: +7(495)921 3772