Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Доброго времени суток, я девушка, мне 18 лет через 2 месяца 19. Половой жизнью живу с октября месяца этого года до настоящее время. Первый па был в 18 с мужем до свадьбы, крови совершенно не было. Были лишь болевые ощущения,которые с самого начала секса ощущались долгое время и последующие разы, и все вроде бы достаточно терпимо,но суть моей проблемы заключается в том,что я, как и многие другие к вам обращающиеся, не испытываю ничего похожего на оргазмы. Я не всегда,но порой возбуждаюсь ооочень сильно, и вроде бы есть желание,и муж старается и размеры у него внушительные, но ощущения только либо болевые,либо трение,бывало что он меня чуточку расслаблял массажем либо оральными ласками и прелюдиями и я начинала расслабляться,чувствовала какие-то другие ощущения сладостные,но это происходит не долго и редко, и я так и не получаю и не получала оргазма,сказать что не хватает ласки и прелюдий? Их ооочень много, мало смазки? Ее тоже выделяется очень много. Я не понимаю чего не достает мне чтобы быть полноценной. Когда просматривала порно одна,то испытала невероятные ощущения без проникновения,путем крепкого сжатия бедер, и голова кружилась и уши закладывало, а с мужем никак вообще,приходится симулировать, в чем может быть дело? Заранее благодпрна
Здравствуйте! Проблема может быть связана с закреплением определенных ощущений при дезадаптивной мастурбации(сжатие бедер). Проблема разрешима. Нужно обратиться на прием к сексологу.