Консультации / Отоларингология

Сожгла ли слизистую носа

Здравствуйте , ребенку один месяц . Случайно вместо вазелинового масла ночью почистили нос перекисью водорода .так как муж перепутал баночки..Что делать ?
Здравствуйте! ничего не делать. если ребенок спокоен. Вообще вазелиновым маслом нет необходимости и не совсем верно обрабатывать слизистую носа так же как и перекисью водорода. Если был раствор перекиси водорода, а не пергидроль, то это не страшно, но називин стоит капнуть день