Консультации / Отоларингология

Сожгла слизистую носа

По совету знакомой капнула по капле масла чайного дерева в каждую ноздрю, до этого долгое время пользовалась снупом, от чего вызвала зависимость, поэтому решила попробовать снять зависимость с помощью эфирного масла. Спустя час после того, как закапала, промыла нос спреем с морской водой, было небольшое жжение... скажите, может ли быть ожог и как его вылечить?
Особого ожога данная процедура не вызвала, и вскоре все негативные ощущения пройдут без всякого лечения.