Консультации / Отоларингология

Здраствуйте подскажите пожалуйста сожгла ли я слизистую носа

Случилось по глупости,не посмотрев взяла перекись 3% и закапала в ноздрю одну каплю,дальше было жжение,непоняла,что случилось и потом побежала промывать нос водой.После немного поболел и успокоился.Подскажите,пожалуйста,могла ли я сжечь слизистую носа?
Добрый день. Скорее Вы очистили слизистую носа от микробов. Не переживайте, микрофлора восстановиться самостоятельно.