Консультации / Хирургия

Аппендицит

Вырезали мне аппендицит три месяца назад. Иногда чувствую дискомфорт в нижней части живота(слева). Нормально ли это? И немного онемевшая часть в этой же области. Через какое время это пройдет?
Здравствуйте. Какой был способ удаления отростка? Лапаротомия или лапароскопия? Если разрез один справа, то боли слева с операцией не связаны. Надо обследоваться у уролога, гинеколога или гастроэнтеролога. Но для начала надо сходить на прием к врачу. Может никаких особых проблем у Вас и нет. Здоровья Вам.