Консультации / Лекарственные препараты

Атоксил в пакетиках

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, как принимать атоксил в пакетиках. У мамы режет живот сильно, и понос. Не понятно немного написано в инструкции, взрослому человеку нужно один пакетик (2г) за один раз выпить? Спасибо.
Добрый день! Да, 2 г атоксила - это разовая доза, в день нужно несколько таких приемов. Но еще будет разумно принять курс энтерофурила, так как очень похоже на кишечную инфекцию. Здоровья вам!