Консультации / Терапия

Повышенный уровень лимфоцитов в крови

Здравствуйте. Надеюсь, я правильно определила категорию вопроса. В данный момент не имею возможности пойти к врачу поэтому надеюсь получить ответ здесь. Мне 20 лет. Хронических или серьезных заболеваний вроде нет. Недавно я сдавала общий анализ крови. В результатах написано, что нормальное значение лимфоцитов 18-45%. У меня же их 49%. Когда сдавала кровь вроде бы ничем не болела. Очень ли это большое количество или не стоит так волноваться? К врачу смогу попасть только через 2 месяца.
Здравствуйте! Пересдайте анализ через 2 недели от первого. Если будет норма, то волноваться не о чем. Если опять будут повышены лимфоциты, обратитесь к терапевту.