Консультации / Лекарственные препараты

Нашатырь

При тренировках по тяжелой атлетике иногда немного кружится голова после подхода. Использую нашатырь, чтобы прийти в норму или перед серьезным весом для бодрости. Насколько вредно его часто использовать на тренировках?
Добрый день! Вреда от нашатыря нет, он рефлекторно активирует активность головного мозга, не более. Здоровья вам!