Консультации / Неврология

Головокружение.

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 35 лет. Лет 10 назад начали мучать головокружения, болят глазницы, болит в области переносицы, голову сдавливает, астения, обморочные состояния, часто стрессы. Диагноз врача- верт-базил.нед-ть с вестиб.синд.,астения, ш-гр. остеохандроз. Принимала пирацетам, циннаризин, актовегин, кортексин,бетасерк,мексидол. Не помогает. Хожу с нашатырем. Помогите, что можно принимать другое. Пирацетам и циннаризин понижают давление и начинается тахикардия. Больше проверять ничего не назначали.
Головокружение это симптом , который встречается при ряде неврологических и соматических заболеваний. Само по себе головокружение подразделяется на 3 типа : системное головокружение , несистемное головокружение ., психогенное головокружение , которые лечатся совершенно по разному. Определить тип вашего головокружение может невролог , от этого будет зависить и дообследование .