Консультации / Педиатрия

Отравление ребёнка

Здравствуйте.У нас следующая проблема.Ночью моего ребёнка неожиданно вырвало.Всю ночь капризничал.Рано утром покормили его манкой,всё что съел тут же вышло рвотой.А час назад поднялась температура 38,6.Врач посоветовала держать 6-ти часовую голодную диету + каждые 5 минут поить смектой + вставить свечку парацетамола.Можно ли совместить поение смектой каждые 5 минут,а через 5 минут поить регидроном?
Здравствуйте! Да, можно и нужно. Именно так. Дадите чуть больше--вырвет, поэтому отпаивание по ложечке и совмещать регидрон и смекту можно и нужно. Выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся