Консультации / Педиатрия

Отравление ребенка беродуалом

Добрый день,вот такой вопрос...месяц назад я по ошибке и невнимательности (руки мне оторвать) несколько раз давала ребенку (1 год 9 месяцев) 1 раз в сутки вечером вместо фенистила беродуал (была пищевая аллергия), 10 капель...когда обнаружила это вызвала скорую,они осмотрели,уточнили что точно 10 капель и не стали нас забирать в больницу.Только потом до меня дошло,что давала это лекарство не один раз,а несколько...теперь вопрос,чем это может грозить в будущем,какие нам обследования провести и т.д.Сейчас ребенок ведет себя нормально,но на ночь много пьет чая,под утро писает...Может ли это быть следствием?подскажите,пожалуйста...
Добрый день! Это ничем не угрожает, это не отравление, дозы очень маленькие. Питье чая и мочеиспускание к этомук отношения не имеет. Здоровья Вам!