Консультации / Педиатрия

Отравление ребенку 2 5 года пожалуйста ответьте в скорое время

Добрый день надеемся на скорый ответ! Опишу все с начала, я отец ребенка ему 2,5 года. Я простыл, была температура 38 без симптомов, через два дня температура ушла, появился кашель и насморк. Спустя день у ребенка появилась температура(видимо заразил я), температура не сбивалась лекарством, появился насморк сильный(сопли мутного зеленоватого цвета). Спустя два дня температура вечером пошла на спад и понизилась до 37,3 мы уже было обрадовались, ночью у ребенка на о щуп температура прошла совсем, но в 5 утра ребенок заревел, и его начало рвать, рвало с переодичностью в минуты 3-4. Вызвали скорую увезли в инфекционное сделали промывание желудка, и капельницу. Рвота прекратилась, ночевали одну ночь, сегодня второй день в больнице, получается. Сдали вчера анализы, сегодня получив результаты крови сказали что кровь плохая, где то воспаление, кал и моча еще неизвестно(будут вечером). Осмотрел лор сказал что что то не так с левым ухом, выписал капли, насморк не уходит. Ребенок бледный, слабость но просит в рев кушать, когда разносили еду заревел из-за того что ему не чего не дали. Покормили кашей, и дали сухарей, с удовольствием сьел 7 сухариков. Соседку по палате рвет не прекращая со вчерашнего дня, у нас в инфекционке заразится чем то еще не составляет труда, прошлая поездка туда закончилась стоматитом. Вопрос! Ребенок до сих пор бледный и слабый(нежится и всего боится, просится домой) но с аппетитом, правда воду пьет не очень, врачи говорят нужно ляжать минимум пять дней, спать невозможно кругом ревут дети, а кровати односпальные, проволочные, проваливающиеся(советские)! Можно ли нам самовольно выписаться домой и вызвать педиатра и находится под его наблюдением или лучше оставаться в больнице? Посоветуйте пожалуйста планируем сбежать через 4 часа! Очень ждем ответа! Спасибо большое.
Здравствуйте! Вы всегда можете выписаться под свою ответственность, написав отказ от продолжения лечения и госпитализации. Если есть хороший, грамотный врач, который будет вести ребенка, можно попробовать, в больницах действительно очень тяжело. ели такого доктора,в котором Вы уверены на 100% нет рядом, рисковать не стоит. как малыша лечат в больнице, что делают? с уважением, Бутузова Олеся