Консультации / Лекарственные препараты

Глауберова соль Где её найти

Добрый день. Вопрос: глауберова соль (мирабилит) — na2so4 · 10h2o, десятиводный кристаллогидрат (декагидрат) сульфата натрия. Подскажите где её найти в москве!? В союзе её продавали во всех аптеках. Сейчас нашёл под этим названием в ветаптеках магния сульфат. А куда делся натрия сульфат? Это же совершенно разные вещи. Помогите советом. Спасибо.
Добрый день! Глауберова соль сейчас продается в ветаптеках и ее легко приобрести через интеренет http://ultravet.ru/product_1424.html тут например. Здоровья вам!