Консультации / Педиатрия

Потение

Малышь с рождения очень сильно потеет. На днях заметила по ночам вообще ручьем течет пот , на шее,плечах и груди. Хорошо спит , ест , здоровый ребенок сам по себе просто до марта болел много раз . Малышу 11 месяцев. Что это может быть?
ДОбрый день! Этот симптом может говорить о дефиците витамина Д. Будет разумным сдать соответствующий анализ, чтобы понять, нуждается ли ребенок в дополнительном приеме витамина Д. С уважением, Екатерина Анатольевна