Консультации / Терапия

Сильное потение

Добрый день Уважаемый доктор!Мой папа в 2011 году перенёс острый инфаркт и ему сделали операцию акш,в 2013 году удалили желочный полосным путём,в этом году сделали операцию по удалению грыжи многокамерный эндоскопическим путём,в этом году поставили стент в сердце,все эти годы папа живет на лекарствах и имунитет ослаб,но пишу Вам по другому поводу,папу замучило сильное потение,папе 56 лет,худощавое телосложение ,рост 1.83 ,потеет именно голова ,шея грудь и спина по пояс,особенно стоиттему куда нибудь прислониться все он восемь мокрый,из за этого он почти не спит,а если засыпает от усталости просыпаеться мокрый ,в холодном поту и начинает кашлять и простывать,за ночь несколько раз меняем постель,подушка на сквозь мокрая,не знаем что делать ,очень жалко папу,подскажите пожалуйста что делать?Спасибо огромное заранее ???
Вам нужно пройти общеклинические обследования : флюорографию, биохимический анализ крови( базовые показатели), пройти консультацию терапевта, невролога и эндокринолога.