Консультации / Терапия

Потение

Здравствуйте. Я очень сильно потею,когда двигаюсь,хожу или делаю какую нибудь любое простое движение. Это у меня после бронхита по моему,кстати,болею хр.Бронхитом уже больше 17-ти лет,очень слабые легки, о выздоровлении полном речи быть не может,пробовал и пробую,то есть лечусь и всячески, и йогой занимаюсь,не пью,не курю и тд. Из-за пота не могу устроиться на работу, постоянно потею и простуживаюсь,на спине с утра до вечера тряпка висит,меняю постоянно.Все традиционные и не традиционные методы пробовал,увы. Слышал про dry dry, дезодорант для таких как я,но отзывы пугают,вот и не знаю что делать.Помогите пожалуйста-на ботоксы не соглашусь-денег нет. Спасибо.
Здравствуйте! если вы связываете потливость с неполным излечением бронхита, то обратитесь на очную консультацию для корректного лечения. Так же имеет смысл проверить эндокринную систему.