Консультации / Педиатрия

Свечи Цефекон пепедозировка дети

Помогите! Ребёнку 7.5 Мес вес 10 кг температура 39.5 По ошибке поставила свечу 250 мг, вместо 130 мг . Какие побочные действия?? Это не опасно??
Добрый день! Ничего страшного) При очень высоких цифрах подьема температуры врачи даже намеренно увеличивают дозы жаропонижающих. Так что не переживайте, лечитесь, устраняйте инфекцию по причине которой так сильно повышается температура и все будет хорошо! не болейте! =)