Консультации / Педиатрия

Анви макс и Г в

Здравствуйте! Скажите через сколько можно будет кормить грудью после анви макс?
Здравствуйте! НЕ ранее. чем через 1-3 дня. И запомните на будущее, при орви беременным можно использовать противовирусное средство в виде свечей Виферон-- для борьбы с вирусной инфекцией, для снижения температуры--парацетамол, для лечения насморка--промывания морской водой, для лечения кашля--ингаляции на небулайзере Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся