Консультации / Хирургия

Подозрение на кисту Бейкера

Добрый день, у моего мужа в 12 лет был поставлен диагноз киста бейкера, он с детства танцевал, бальные танцы, сейчас ему 23 , раз в один год или полтора, нога то левая то правая сгибается и не разгибается до 14 дней+ -, ни узи ни мрт врачи в таком состоянии не хотят делать, но узи было сделано и был поставлен такой диагноз, при чем кисту не видно и она не прощупывается, физически ничего не видно, помогите пожалуйста, что посоветуете делать в таком случае!? Спасибо!
Инна, добрый день. Выход прост. Необходимо провести МРТ обоих коленных суставов. Сразу всё станет ясно и понятно. А исходя из представленной информации, наличие кисты Бейкера весьма сомнительно.