Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсакары

Здраствуйте!Помогите мне пожалусто!У меня нашли по анализу крови антитела к гельминтам.К аскаридам0,359слабо полож.При норме0,349;лямблии 0,388при норме 0,350слабо полож.И самое полож.Токсокары 0,326при 0,270,еще сдавала на дисбактериоз,все хорошо,потом сказали кал на лямблии и на яйцеглист ничего нет,но сказали сдать анализ имунный статус и на то чтоб понять есть ли заболевание токсоплазмоз.Получила результаты токсоплазмоза нет.С имунитетом пооблема! Субпопуляция лимфоцитов cd4-31%при норме 41+1;cd8-17%при норме28+4.Соотношение лимфоцитов 1:1,82при норме 1:2,имуноглобулины iga2,74при 1,2-2,6г.Ли igm2,6при норме 0,71-1,8г.Л.Заключение:снижение сд4клеток с хелперной активностьюи сд8 клеток с киллерно-супресорной активностью,выполняющих регуляторную функцию,свидетельствует о недостаточности клеточного звена иммунитета.В гуморальном звене повышение имуноглубинов а и мсвидет.Об остром процессес вовлечением слизистых.Назначили альдазол пить,нуклекс,карсил и мезим.Я 5числа вечером отравилась кефиром была рвота и диарея,промыли желудок ,выпила уголь,в течении 2дней пила уголь,температура 37держится3суток!А еще полкашливаю и насморк.Что мне делать?????Пить таблетки пока есть темпер.?????Я боюсь!И из за чего так температра держится досих пор из за отравления или горла или это связано с обострением при отравлении токсакаров???Помогите пожалусто незнаю уже кому обращатся
Здравствуйте! Посетите инфекциониста, сдайте клинический анализ крови с формулой, ИФА на токсокароз титр вида 1:100, кал на я/глист и простейшие. С ув., Александров П.А.