Консультации / Хирургия

Ноет рука

Здравствуйте. Две недели назад кот поцарапал руку на запястье, в области вен. После этого вены стали очень видны, ноет рука. Есть ли какая-то опасность? Очень переживаю.
Здравствуйте, без осмотра сложно сказать, если опасность - поэтому рекомендую показаться к хирургу или травматологу в экстренном порядке. Спасибо за вопрос.