Консультации / Неврология

Онемение безымянного и мизинца на левой руке

Больше месяца беспокоит ноющая боль в левой руке. Боль распространяется от локтя до кончиков пальцев. Так же боль чувствуется при несильном надавливании от локтя до запястья. Постоянное ощущение заморозки в мизинце и безымянном пальце. Обращался в неврологам в поликлинике. Делал уколы: мильгамма 10 дней,кеторол/вольтарен 5 дней,нейродикловит по 1 капсуле 2 раза в день на 7 дней,мидокалм по 1 таблетки 2 раза в день на 7 дней. Гель диклофенак 3 раза в день на 7 дней,марлевые компрессы на запястье из демиксида/новокаина и диклофенака 2 раза в день на 6 дней. Сирдалуд по 1 таблетки на ночь 14 дней. Ультразвук с гелем диклоген на 3 дня. В итоге улучшений никаких. Как ноет рука,так и ноет. Анализы врачи никакие не назначали,на узи или ещё куда не отправляли. Прошу вас подсказать к кому мне ещё обратиться и какие анализы сдать для постановки точного диагноза.
Учитывая отсутствие эффекта от терапии рекомендую очную консультацию нейрохирурга для составления плана обследования и лечения. Отсутствие эффекта от лекарств признак вероятной механической компрессии (сжатия) нерва анатомическими структурами извне. Надежнее чтобы следующий этап обследования и лечения проходил под наблюдением нейрохирурга, специализирующегося на лечении периферических нервов.