Консультации / Неврология

Несколько дней ноет правая рука

Здравствуйте. Мне 27 лет. Уже третий день ноет правая рука, больше в области кисти и локтя, предыдущие два дня боли были ближе к вечеру, а сегодня весь день. Боли не сильные, а ноющие, ломит всю руку. Иногда бывает чувство онемения и сковывания, также немеют мизинец и безымянный пальцы. Сегодня еще стала побаливать шея сзади, не сильно но не комфортно. В анамнезе имеется всю и остеохондроз. Раньше прописывали уколы сейчас уже не помогают. Часто бывают приступы паники и легкие головокружения (вдалеке долго не мгу сконцентрировать зрение на чем либо). При приступах ПА спасаюсь пустынником и глицином форте. Это все длится уже с 18ти лет. И постепенно симптомы все страшнее. Была у окулиста все хорошо. Месяца 4 назад делала ээг сказали что имеется эпиактивность, записали на мрт, жду. Подскажите пожалуйста что это может быть почему ноет рука, есть ли срочность в мрт? И что такое наличие эпиактивности? Уже надумала себе всего(( Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! В Вашей ситуации нужно обратиться к терапевту и неврологу для очного осмотра. Заочно дистанционно невозможно уточнить диагноз и подобрать правильное дечение. С уважением, Жигалова Е.Н.