Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Уважаемый доктор я травмировал руку 4 месяца назад

Здравствуйте !!! Меня зовут юрий. Мне 23 года. При занятии в спортзале травмировал левую руку о боксёрский мешок боковым ударом. Почувствовал боль в запястье. После продолжал заниматься ещё 2 недели пока не начал чувствовать сильные боли. Поначалу очень часто просыпаясь по утрам чувствовал полуонемевание части кисти от мизинца и безымянного пальца до запястья. Оттёков или опухолей не было и нет. Боли усиливались при действиях "поднять снизу вверх что либо обхватив предмет с направлением кисти большими пальцами от себя, то есть ладонь напротив ладони. Был у хирурга и травматолога. Хирург сказал что на снимке ничего не видит и что вероятно это внутренняя трещинка.Назначил лечение в виде обычных мазей и несколько сеансов физиотерапии .Не помогло. Будто стало ещё хуже. Затем я обратился к травматологу в другую клинику. Травматолог сделал вывод " травма другого разгибателя и сухожилия на уровне предплечья " и назначил мрт. Мрт я не сделал так как не было возможности и выходит что 4 месяца рука болит чаще при поднятии чего либо тяжёлого или поворота кисти вокруг оси ( ладонью на себя) - влево до конца и незначительная боль при повороте кисти до конца вправо. Напряжение чувствуется также при давлении ладонью о поверхность. Часто странная боль в участке от кисти до предплечия недалеко от основной болевой зоны. Ноет рука очень часто. Я скинул 2 одинаковых снимка на одном из которых указал источники боли. Очень надеюсь на любую помощь или совет... Заранее большое спасибо !!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! МРТ кисти и лучезапястного сустава необходимо все-таки сделать. Затем обратитесь на консультацию к травматологу узкой специализации (микрохирург кисти). Скорейшего восстановления!