Консультации / Стоматология

Аппликация на десну

Делала аппликаторы на десна (метрогил-лента+солкосерил дентальный+гепариновая мазь), потом "случайно", сплюнула на пол забыв о домашних животных, но мне кажется, что это была только слюна. Животные (собаки 5 лет и малыш), слизали немного, с ними ничего не будет? А со мной если я это глотаю в виде слюней? Боюсь, что в ней остатки мази и геля
Добрый день! Все препараты содержат необходимое количество лечебного вещества, которое не оказывает токсического воздействия на организм.