Консультации / Стоматология

Зубки

Здравствуйте !! Мне очень нужна ваша консультация ..Моей дочке через месяц будет 4годика..У нее заболел зуб..Мы пошли к стоматологу она нам запломбировала ,а через пару дней зубчик опух..Пришли к ней снова она нам выписала антибиотик amoxicillin ,мы его про пили 10дней плюс полоскали ромашкой и шалфеем..И ничего не улучшилось и она нам сказала вырвать зуб кроме того что на десне у ребенка образовуеться как гнойничек белый ..Пожалуйста посоветуйте мне нужно нам удалять этот зубик или его можна как-то пролечить .А если можно так подскажите как и что нужно делать?Зарание большое спасибо!!
Здравствуйте! Не знаю,про какой зуб идёт речь, не вижу рентген (прикусной снимок)..Судя по описанию-свищ. Скорее всего,надо удалять.