Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Моей доченьке почти 4 месяца. 2.06. У нее стул был жидкий, но я подумала что это реакция на вишню которую я ела за пару дней до этого в первый раз. На следующий день все было хорошо часов до 3х, а потом опять понос целых 5 раз! 4.06. Я пошла к участковому педиатору , он нам прописал смекту и линекс. И вчера вроде и стул с утра стал нормальный, но к вечеру опять понос... А сегодня утром уже три раза был стул и с каждым разом все жиже и жиже... Даже не знаю что делать... Мы еще на прививку записались на 7.06. Его наверное надо перенести?
Добрый день! Да, безусловно, прививку нужно отложить и сдатть анализ кала, чтобы выяснить, что же стало причиной жидкого стула. С уважением, Екатерина Анатольевна