Консультации / Хирургия

Уздечка

Здравствуйте , у моего малыша (мальчика)уздечка верхняя и нижняя,в 6 месяцев хотели сделать операцию,но нам сказали что только в 2 года и с наркозом,а в данный момент не стоит. Можно ли не ждать 2 лет и делать операцию сейчас, ему 7 месяцев.
Здравствуйте. Лучше подождать и сделать операцию после 1 года.