Консультации / Кардиология

Сердечные боли

Здравствуйте, Меня беспокоят давящие, жгучие боли в области сердца, трудно дышать. Появляется отёчность на лице. Боли распространяются под левую грудь. При приёме пустырника, валосердина боли утихают. Скажите пожалуйста, я обратилась к терапевту он мне поставил диагноз: невралгия. Назначил обезболивающие и лёгкое успокоительное. Я переживаю и не со всем с ним согласна. Не подскажите что мне делать дальше и к какому доктору обратиться?
Как минимум - кардиограмму и консультацию после снятия ЭКГ врача кардиолога.