Консультации / Неврология

Остеохондроз

Добрый день, недавно заметила как у меня стала болеть спина, бросать то в жар , то в холод, руки постоянно холодные, потом стала покалывать грудная клетка, была у кардиолога , все хорошо, невролог поставил всд, посмеялся, сказал вы здоровы, приходите через 30 лет , а вот как три дня мучает боль в шее и грудной клетке, также болит голова, бывает покалывает, и болит так я не могу понять то ли уши это, либо голова, левое ухо шуршит там что то, и перед глазом точка постоянно, сейчас собираемся на море, в больницу попасть не ранее 2х недель попаду, ребенка оставить не с кем ,подскажите на что похожи симптомы, и к какому врачу обратится, а так же если можно ваши рекомендации?
Здравствуйте! По представленному описанию можно предположить достаточно широкий спектр заболеваний: от продромального периода вирусной инфекции до миотонического синдрома на фоне остеохондроза позвоночника. Если указанные симптомы сохраняются, стоит обратиться к терапевту для проведения базового обследования.