Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Добрый день! После болезни - бронхит, сдавала общий анализ крови, контрольный.. Некоторые показатели ниже или выше нормы. С чем это может быть связано? Первый анализ крови все в норме кроме пониженного гемоглобина - 111 и повышенного соэ - 30 мне 32 года, обращалась к врачу с болью в правом боку (обострилась после кашля), делала рентген легких, узи брюшной полости и почек, все в норме. Пила антибиотик 6 дней.
К вопросу приложено фото
Данный клинический анализ крови свидетельствует о развитии анемии. Понижение уровня гемоглобина, эритроцитов и гемотокрита... все это говорит о анемии неясного генеза. Для уточнения причины анемии необходим осмотр у врача и выполнение дополнительных анализов (биохимический анализ крови: уровень сывороточного железа, ОЖСС, уровень фолатов)