Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте, 14 мая была проведена операция по удалению деструктивного аппендицита, швы сняты врач сказал делать перевязку утром и вечером, настораживают желтоватые выделения на повязке. Стоит ли переживать или лучше показаться к врачу?
Здравствуйте. Да нет, пока не переживайте. Заметите гной, вот тогда к врачу. Да и вообще посещать врача надо минимум 1 раз в 10 дней, хотя бы в течение месяца. Здоровья Вам.