Консультации / Педиатрия

Смесь

В 2 месяца пришлось перейти на смесь. Стали кормить нутрилоном, через недели 2 начал зеленеть стул. Сдали анализы, наш педиатр сказала что не все усваивается. Сменили смесь на нестожен, стул восстановился. Но через неделю опять стал зеленеть. Пришлось опять сменить смесь (малютка) и опять та же история. И кушает она 70-100 грамм(нам уже 3 месяца). Не знаю что делать. Подскажите.
Добрый день! Часто бывает так, что детишками плохо переваривается молочный белок, он и вызывает сильные колики, проблемы с животиком и дисбактериоз в виде зеленого стула. Поэтому нужно заменить смесь на безлактозную или обогащенную пробиотиками. Все будет хорошо! Здоровья Вам!