Консультации / Терапия

Боли в спине

Добрый день! у меня после перенесенной простуды (сильный кашель, насморк, без температуры) появилась боль под ребрами с правой стороны ближе к спине. в состоянии покоя боль не сильная и почти не ощущается, как легкое давление, при кашле усиливается. Что это может быть и к какому специалисту нужно обратится?
Здравствуйте! Нужно слушать легкие, возможно сделать рентген. Проблема может быть как с самим легким, плеврой, так и с ребрами. Для начала сходите к терапевту, он дальше направит куда нужно.