Консультации / Стоматология

Как быстро прорывается флюс

Здравствуйте. Примерно 1.5 Года назад заболел зуб, обратилась к стоматологу, она мне удали один нерв из канала, второй канал с нервом найти не смогла, посеребрила и поставила пломбу. Не так давно пломба выпала-зуб сначала не беспокоил. Потом начал реагировать на холодное и горячее. Неделю назад я простыла, а вчера вылез флюс, появилась пульсирующая боль в районе десны. Опухла половина лица. Полоскаю фурацелином, опухоль не проходит. Прорвется ли флюс сам или нужно обратиться к стоматологу, чтоб сделал надрез?
Добрый день! Для лечения такого серьезного осложнения, как у Вас, которое называется периостит, нужна квалифицированная стоматологическая помощь только на клиническом приеме у врача стоматолога.