Консультации / Психология и психиатрия

Моим детям 5 и 8 лет

Моим детям 5 и 8 лет. У меня проблемы в общении с ними. Особенно волнует мой старший сын. У меня не хватает нервов на его уроки, что мне делать и как мне бороться с его неохотой к учебе? Он все делает на зло нам. Как правильно мне с ним общаться, чтобы не ранить его и самой оставаться спокойной.
Здравствуйте! Думаю, что Вам необходимо обратиться за помощью к семейному психологу, так как основная проблема, похоже, кроется именно в Вашей личной истории. Не помешает и легкая успокаивающая терапия - растительные или гомеопатические препараты. Превосходно зарекомендовал себя препарат Тенотен (для взрослых). Он поможет справиться с тревогой, беспокойством, внутренним напряжением, и при этом не окажет «тормозного» влияния на организм. С уважением, Виктория Фадеева.