Консультации / Психология и психиатрия

В садик не ходит потому что боится детей оставаться без мамы или па...

Здраствуйте. У меня дочке скоро 4 года. В садик не ходит потому, что боится детей, оставаться без мамы или папы для неё стресс. Вообще боится детей. Не оставляй и все, истерит часами до обморока, не успокаивается.
Здравствуйте! А ко мне какой вопрос? С уважением, Виктория Фадеева.