Здравствуйте! Сыну 3 года. Воспитываю его одна. Активный, любознательный мальчик. Второй год ходит в детский сад. Заметила, что дружит с детьми, которые озорничают, балуются, его "магнитом тянет" к ним. Конечно, воспитательница жалуется:"да, не будет тихонько в стороне играть с машинкой. Бегает, шалит, а если еще и не один, так вообще не слушается". Когда говорим об этом, все понимает, соглашается, хотя вижу блеск в глазах, когда он вспоминает, как они играли в садике с другом. На что мне обратить внимание? А может я просто отвлекаю Вас по пустякам, и все это норма в этом возрасте? Заранее спасибо!
Отвечает Фадеева Виктория
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Для мальчишки трех лет такое поведение - вариант АБСОЛЮТНОЙ нормы :))!!!!!
С уважением, Виктория Фадеева