Консультации / Психология и психиатрия

Иногда доходит до истерики

Моему сыну 2 года и 1 месяц он постоянно кричит и плачет, если делаешь не то, что ему хочется. Иногда доходит до истерики. Я могу стерпеть, но иногда мне хочеться его вылупить. И по ночам тоже плачет и спит плохо. Становится невыносимо, помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к педиатру и неврологу на очное консультирование. Думаю, что для начала надо исключить у ребенка соматические проблемы. С уважением, Виктория Фадеева.