Консультации / Психология и психиатрия

И у нас по-моему проблема

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Моей дочке 2 года и 10 месяцев. И у нас по-моему проблема. Когда она слышит стук молотка или шум дрели, сразу же закрывает уши и начинает плакать. Что это может быть? Может сильный испуг?
Здравствуйте! Для ребенка это нормальная реакция. Даже взрослый человек испытывает желание закрыть уши и убежать при звуке работающей дрели. А что Вы хотите от ребенка? Если это Ваша единственная проблема, то расслабьтесь, девочка развивается в норме :). С уважением, Виктория Фадеева.