Консультации / Психология и психиатрия

Проблема в том что она не хочет делать д

Добрый день. Моей старшей дочери 7 лет, пошли в школу, она очень активная и совершенно не внимательная. проблема в том , что она не хочет делать д.з., хочет веселиться и развлекаться, если ее о чем-то просишь что то сделать она отвечает, почему я, я не хочу и т.д., довольно агрессивно .маленькой 2,3, она смотрит на старшую и начинает вести себя похоже. как быть в этой ситуации? Надеюсь на ваш ответ. С уважением, Наталья Егорова.
Здравствуйте! Возможно, в Вашем случае имеет место функциональная несформированность лобных отделов головного мозга. Попробуйте проконсультироваться у нейропсихолога. С уважением, Виктория Фадеева.