Консультации / Гинекология

У меня вторая беременность

Здравствуйте, Тигран Рафаелович! У меня вторая беременность. Срок 21-22 недели. Сегодня была на УЗИ. Поставили диагноз "Артезия артериальной пуповины". Ребенок развит нормально, сердце впорядке. Что это такое, чем это грозит и насколько велика вероятность, как мне сказала врач "вызова преждевременных родов"? Спасибо за ответ
Здравствуйте! При наличии аномалий пуповины и плаценты действительно имеется угроза преждевременных родов. Но главное что у плода нету проблем, потому как плод скоро родится на свет божий, а его плаценту и пуповину мы благополучно выкинем и забудем.