Консультации / Гинекология

Делала скрининговое УЗИ в 13 недель но по вине врачей кровь в этот ...

Здравствуйте, доктор! Делала скрининговое УЗИ в 13 недель, но по вине врачей кровь в этот срок не сдала. В обменной карте в разделе "Инвазивные методы пренатальной диагностики" отметка - "упущен". В протоколе скринингового УЗИ: толщина воротникового пространства 1,3 мм, преимущественная локализация хориона задняя, структура хориона не изменена. На мое беспокойство врач ответила, что ничего страшного, "рожали же раньше без этого обследования!". Сейчас уже 22-я неделя. на днях снова пойду на УЗИ. Скажите, есть ли у меня повод для беспокойства по поводу "упущенного" скрининга?
Здравствуйте! Прав ваш врач! УЗИ в 22 нед докажет правоту его слов.