Консультации / Гинекология

Матка в антефлексии не увеличена форма правильная контуры ровные ст...

Здравствуйте! Хочу получить консультацию по УЗИ: Матка в антефлексии, не увеличена, форма правильная, контуры ровные, структура однородная, длина 51 мм, переднезадний 40 мм, ширина 44 мм, полость без особенностей., особенности- передняя стенка уплотнена; Эндометрий не ровный, однородный, толщина 10 мм, Дата П/М 30.08.2011г.; Шейка матки 29*26 мм, без особенностей; Правые придатки не изменены, яичник 33*19*15, капсула не утолщена, контуры четкие, ровные, структура обычная, V=4,8 см3, особенности фолликул d 7 мм в срезе 3 ; Левые придатки не изменены, яичник 24*20*19, капсула не утолщена, контуры не четкие, ровные, структура обычная, V=4,4 см3, особенности единичный фолликул d 5-6мм; Маточные трубы не видны; Пространство малого таза без особенностей; Заключение: структурных изменений не выявлено. Спасибо.
Здравствуйте! Моё мнение полностью совпадает с заключением вашего врача.