Консультации / Гинекология

Моей сестре на узи поставили двойню но сказали что один эмбрион сла...

Моей сестре на узи поставили двойню, но сказали, что один эмбрион слабый, может рассосаться. Что можно сделать, чтобы это не случилось?
Сделать увы ничего нельзя! К сожалению при многоплодных беременностях это очень частое явление. Но учтите это не повод чтобы прерывать беременность вообще, ибо оставшийся наедине плод не только не пострадает но даже станет лучше развиваться.