Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста насколько информативно измерение воротникового п...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, насколько информативно измерение воротникового пространства у плода и какие сейчас нормы.
Здравствуйте ! Воротниковое пространство плода отличный скрининговый тест для исключения синдрома Дауна на ранних стадиях. В норме он не должен превышать 3 мм.