Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста чем может быть вызвано относительное маловоди...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвано относительное маловодие на III УЗИ ( индекс 37 мм.), если анализы хорошие, инфекций не было!Срок по календарю - 32 нед. 5 дней, по УЗИ 33-34 нед. беременности. Как это можно исправить? Может это быть моей особенностью, т.к. с первым ребенком было то же маловодие на 3 УЗИ. Спасибо!
Здравствуйте! Совершенно верно! Относительное маловодие понятие индивидуальное и исправлять тут нечего, тем более что при индексе 37мм нет причин для беспокойства